Eurosport

Бокс тв смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала Бокс тв
  • Пн 29.05
  • Вт 30.05
  • Ср 31.05
  • Чт 01.06
  • Пт 02.06
  • Сб 03.06
  • Вс 04.06
06:00 Бокс от А до Я.
06:05 Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (Казахстан).
07:15 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
08:55 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
09:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
10:00 Час единоборств.
12:00 Бокс от А до Я.
12:05 Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (Казахстан).
13:15 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
14:55 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
15:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
16:00 Час единоборств.
18:00 Бокс от А до Я.
18:05 Бернард Хопкинс (США) - Бейбут Шуменов (Казахстан).
19:15 Эмилио Санчес (США) - Диуль Ольгин (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Хоэт Гонсалес (США) - Серхио Лопес (Мексика).
20:55 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
21:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
22:00 Час единоборств.
00:00 Нокауты.
00:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
01:00 Время чемпиона.
01:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Давид Лемье (Канада) - Маркос Рейес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
05:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
05:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
06:00 Нокауты.
06:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
07:00 Время чемпиона.
07:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Давид Лемье (Канада) - Маркос Рейес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
11:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
11:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
12:00 Нокауты.
12:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
13:00 Время чемпиона.
13:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Давид Лемье (Канада) - Маркос Рейес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
17:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
17:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
18:00 Нокауты.
18:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
19:00 Время чемпиона.
19:30 Сениеса Эстрада (США) - Кристина Фуэнтес (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Давид Лемье (Канада) - Маркос Рейес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
23:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
23:30 Давид Лемье (Канада) - Кертис Стивенс (США).
00:00 Бокс от А до Я.
00:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
01:15 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Рэнди Кабальеро (США) - Хесус Руис (Мексика).
02:55 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
03:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
04:00 Час единоборств.
06:00 Бокс от А до Я.
06:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
07:15 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Рэнди Кабальеро (США) - Хесус Руис (Мексика).
08:55 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
09:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
10:00 Час единоборств.
12:00 Бокс от А до Я.
12:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
13:15 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Рэнди Кабальеро (США) - Хесус Руис (Мексика).
14:55 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
15:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
16:00 Час единоборств.
18:00 Бокс от А до Я.
18:05 Флойд Мейвезер-младший (США) - Хуан Мануэль Маркес (Мексика).
19:15 Дэймон Аллен (США) - Луис Арсе (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Рэнди Кабальеро (США) - Хесус Руис (Мексика).
20:55 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
21:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
22:00 Час единоборств.
00:00 Нокауты.
00:05 Джейсон Куигли (Ирландия) - Глен Тапиа (США).
01:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
01:30 Лукас Матиссе (Аргентина) - Эммануель Тэйлор (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Морган Фитч (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
05:00 Время чемпиона.
05:25 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
06:00 Нокауты.
06:05 Джейсон Куигли (Ирландия) - Глен Тапиа (США).
07:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
07:30 Лукас Матиссе (Аргентина) - Эммануель Тэйлор (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Морган Фитч (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
11:00 Время чемпиона.
11:25 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
12:00 Нокауты.
12:05 Джейсон Куигли (Ирландия) - Глен Тапиа (США).
13:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
13:30 Лукас Матиссе (Аргентина) - Эммануель Тэйлор (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Морган Фитч (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
17:00 Время чемпиона.
17:25 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
18:00 Нокауты.
18:05 Джейсон Куигли (Ирландия) - Глен Тапиа (США).
19:00 "Бои Белых Воротничков". Самое брутальное шоу.
19:30 Лукас Матиссе (Аргентина) - Эммануель Тэйлор (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Маурисио Эррера (США) - Пабло Сесар Кано (Мексика).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Морган Фитч (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
23:00 Время чемпиона.
23:25 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
00:00 Нокауты.
00:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
01:10 Рашиди Эллис (США) - Джон Карл Соса (Пуэрто-Рико).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
02:55 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Робинсон Кастельянос (Мексика).
03:35 Верджил Ортис (США) - Анхель Саринана (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Великая классика.
05:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
06:00 Нокауты.
06:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
07:10 Рашиди Эллис (США) - Джон Карл Соса (Пуэрто-Рико).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
08:55 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Робинсон Кастельянос (Мексика).
09:35 Верджил Ортис (США) - Анхель Саринана (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Великая классика.
11:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
12:00 Нокауты.
12:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
13:10 Рашиди Эллис (США) - Джон Карл Соса (Пуэрто-Рико).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
14:55 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Робинсон Кастельянос (Мексика).
15:35 Верджил Ортис (США) - Анхель Саринана (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Великая классика.
17:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
18:00 Нокауты.
18:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
19:10 Рашиди Эллис (США) - Джон Карл Соса (Пуэрто-Рико).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Джозеф Диас (США) - Эндрю Кансио (США).
20:55 Юриоркис Гамбоа (Куба) - Робинсон Кастельянос (Мексика).
21:35 Верджил Ортис (США) - Анхель Саринана (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Великая классика.
23:45 Кристиан Гонсалес (США) - Джонатан Корралес (Мексика).
00:00 Нокауты.
00:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
00:25 Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
01:00 Время чемпиона.
01:30 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
01:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
02:55 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
03:25 Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
04:55 Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
05:30 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
06:00 Нокауты.
06:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
06:25 Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
07:00 Время чемпиона.
07:30 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
07:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
08:55 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
09:25 Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
10:55 Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
11:30 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
12:00 Нокауты.
12:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
12:25 Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
13:00 Время чемпиона.
13:30 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
13:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
14:55 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
15:25 Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
16:55 Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
17:30 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
18:00 Нокауты.
18:05 Вячеслав Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика).
18:25 Ронни Риос (США) - Рой Тапиа (США).
19:00 Время чемпиона.
19:30 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
19:45 Стивен Батлер (Канада) - Дженкс Троттер (Канада).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
20:55 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
21:25 Дмитрий Пирог (Россия) - Дэниэл Джейкобс (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
22:55 Пабло Рубио (США) - Франсиско Домингес (Мексика).
23:30 Марисела Корнехо (США) - Элиза Олсон (США).
00:00 Нокауты.
00:05 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
00:40 Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
01:00 Время чемпиона.
01:25 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
02:50 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
03:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
05:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
06:00 Нокауты.
06:05 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
06:40 Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
07:00 Время чемпиона.
07:25 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
08:50 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
09:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
11:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
12:00 Нокауты.
12:05 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
12:40 Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
13:00 Время чемпиона.
13:25 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
14:50 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
15:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
17:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
18:00 Нокауты.
18:05 Иван Дельгадо (США) - Алехандро Очоа (Мексика).
18:40 Садам Али (США) - Хорхе Сильва (Мексика).
19:00 Время чемпиона.
19:25 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Закари Очоа (Пуэрто-Рико) - Луис Хоэль Гонсалес (Пуэрто-Рико).
20:50 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
21:30 Оскар Дуарте (Мексика) - Эдуардо Рафаэль Рейес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.
23:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).

«Бокс ТВ» – канал для тех, кто привык побеждать, здесь можно смотреть полные версии захватывающих поединков. Кроме того эфирная сетка наполнена интересными встречами с нынешними мастерами бокса, документальными фильмами о жизни бывших легенд к примеру, Мухаммед Али, Джо Фрейзер, Рокки Марчиано и многие другие. Также на спортивном канале можно просмотреть регулярные выпуски свежих новостей, авторские программы, репортажи с места проведения игр, снятые до и после боксерских поединков. Чтобы собрать самую интересную информацию, на канале круглосуточно трудятся профессиональные корреспонденты и журналисты. А рассказывают обо всем, что происходит на ринге лучшие комментаторы страны, которые заслужили признание зрительской аудитории. Наслаждаться боксерскими поединками и Бокс ТВ смотреть онлайн можно ежедневно 24 часа в сутки.

КХЛ ТВ
КХЛ HD
Eurosport
Eurosport 2
Viasat Sport
Спорт 1
Россия 2
Спорт
НТВ+ Футбол
НТВ+ Футбол 2
НТВ+ Футбол 3
МАТЧ ФУТБОЛ 1
МАТЧ ФУТБОЛ 2
МАТЧ ФУТБОЛ 3
МАТЧ АРЕНА
МАТЧ ИГРА
Сетанта Спорт
НТВ Спорт плюс
HD Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
Viasat Hockey
BT Sport
BT Sport 2
BT Sport Europe
KAZsport
Премьер Спорт
Беларусь 5
Первый канал
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
бойцовский клуб
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
NBA TV
Матч ТВ
НТВ+ Спорт
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
Бокс тв
2+2
НТВ+ Баскетбол