Eurosport

Бокс тв смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала Бокс тв
  • Пн 20.02
  • Вт 21.02
  • Ср 22.02
  • Чт 23.02
  • Пт 24.02
  • Сб 25.02
  • Вс 26.02
05:50 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
06:00 История бокса.
06:05 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
06:45 Диего Де Ла Хойя (Мексика) - Луис Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико).
07:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Хосе Бенавидес (США) - Франсиско Сантана (США).
08:55 Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
09:45 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Час единоборств.
11:50 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
12:00 История бокса.
12:05 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
12:45 Диего Де Ла Хойя (Мексика) - Луис Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико).
13:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Хосе Бенавидес (США) - Франсиско Сантана (США).
14:55 Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
15:45 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Час единоборств.
17:50 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
18:00 История бокса.
18:05 Кристиан Гонсалес (США) - Джон Гемино (Филиппины).
18:45 Диего Де Ла Хойя (Мексика) - Луис Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико).
19:35 Батыржан Жукембаев (Казахстан) - Иван Перейра (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Хосе Бенавидес (США) - Франсиско Сантана (США).
20:55 Кеандре Гибсон (США) - Маонри Монтес (Мексика).
21:45 Патрик Тейшейра (Бразилия) - Кертис Стивенс (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Час единоборств.
23:50 Ямагуши Фалкан (Бразилия) - Херман Перес (Мексика).
00:00 История бокса.
00:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
01:00 Бокс в лицах.
01:15 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Габриэль Росадо (США) - Антонио Гутьеррес (Мексика).
04:55 Сауль Альварес (Мексика) - Шейн Мозли (США).
06:00 История бокса.
06:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
07:00 Бокс в лицах.
07:15 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Габриэль Росадо (США) - Антонио Гутьеррес (Мексика).
10:55 Сауль Альварес (Мексика) - Шейн Мозли (США).
12:00 История бокса.
12:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
13:00 Бокс в лицах.
13:15 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Габриэль Росадо (США) - Антонио Гутьеррес (Мексика).
16:55 Сауль Альварес (Мексика) - Шейн Мозли (США).
18:00 История бокса.
18:05 Франсиско Варгас (Мексика) - Мигель Берчельт (Мексика).
19:00 Бокс в лицах.
19:15 Александр Усик (Украина) - Табисо Мчуну (ЮАР).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Антонио Ороско (Мексика) - Абнер Лопес (Мексика).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Мануэль Авила (США) - Хосе Рамирес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Габриэль Росадо (США) - Антонио Гутьеррес (Мексика).
22:55 Сауль Альварес (Мексика) - Шейн Мозли (США).
00:00 История бокса.
00:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
00:55 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
01:35 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
01:45 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
03:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Час единоборств.
05:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
06:00 История бокса.
06:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
06:55 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
07:35 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
07:45 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
09:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Час единоборств.
11:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
12:00 История бокса.
12:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
12:55 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
13:35 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
13:45 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
15:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Час единоборств.
17:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
18:00 История бокса.
18:05 Фрэнки Гомес (США) - Маурисио Эррера (США).
18:55 Рашиди Эллис (США) - Луис Эрнандес (Пуэрто-Рико).
19:35 Эдди Гомес (США) - Рашиди Эллис (США).
19:45 Ронни Риос (США) - Эфраин Эскивиас (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Франсиско Варгас (Мексика) - Орландо Салидо (Мексика).
21:10 Лиам Смит (Великобритания) - Сауль Альварес (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Час единоборств.
23:45 Сесар Диас (Мексика) - Исау Дуэньес (США).
00:00 История бокса.
00:05 Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
01:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
02:25 Бернард Хопкинс (США) - Чед Доусон (США).
03:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
03:10 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
03:40 Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
05:00 Бокс в лицах.
05:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
06:00 История бокса.
06:05 Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
07:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
08:25 Бернард Хопкинс (США) - Чед Доусон (США).
09:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
09:10 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
09:40 Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
11:00 Бокс в лицах.
11:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
12:00 История бокса.
12:05 Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
13:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
14:25 Бернард Хопкинс (США) - Чед Доусон (США).
15:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
15:10 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
15:40 Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
17:00 Бокс в лицах.
17:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
18:00 История бокса.
18:05 Давид Лемье (Канада) - Кристиан Риос (Аргентина).
19:05 Джозеф Диас (США) - Орасио Гарсия (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Давид Теру (Канада) - Хосе Эмилио Пере (Мексика).
20:25 Бернард Хопкинс (США) - Чед Доусон (США).
21:00 "Вокруг ринга". Новости бокса.
21:10 Морган Фитч (США) - Трэвис Скотт (США).
21:40 Марко Магдалено (США) - Луис Сильва (Мексика).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Жислен Мадума (Конго) - Рикки Сисмундо (Филиппины).
23:00 Бокс в лицах.
23:20 Вячеслав Шабранский (Украина) - Салливан Баррера (Куба).
00:00 История бокса.
00:05 Виктор Ортис (США) - Флойд Мейвезер-младший (США).
00:50 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
01:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
02:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Великая классика.
05:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
06:00 История бокса.
06:05 Виктор Ортис (США) - Флойд Мейвезер-младший (США).
06:50 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
07:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
08:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Великая классика.
11:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
12:00 История бокса.
12:05 Виктор Ортис (США) - Флойд Мейвезер-младший (США).
12:50 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
13:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
14:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Великая классика.
17:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
18:00 История бокса.
18:05 Виктор Ортис (США) - Флойд Мейвезер-младший (США).
18:50 Эмилио Санчес (США) - Уго Партида (Мексика).
19:35 Давид Лемье (Канада) - Глен Тапиа (США).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Александр Гвоздик (Украина) - Томми Карпенси (США).
20:40 Виктор Постол (Украина) - Теренс Кроуфорд (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Великая классика.
23:45 Оскар Вальдес (Мексика) - Матиас Руэда (Аргентина).
00:00 История бокса.
00:05 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
01:00 Бокс в лицах.
01:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
02:45 Бернард Хопкинс (США) - Жан Паскаль (Канада).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
06:00 История бокса.
06:05 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
07:00 Бокс в лицах.
07:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
08:45 Бернард Хопкинс (США) - Жан Паскаль (Канада).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
13:00 Бокс в лицах.
13:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
14:45 Бернард Хопкинс (США) - Жан Паскаль (Канада).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
18:00 История бокса.
18:05 Карлос Моралес (США) - Луис Франко (Куба).
19:00 Бокс в лицах.
19:15 Сауль Альварес (США) - Амир Хан (Великобритания).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Саймон Кин (Канада) - Давид Торрес Гарсия (Мексика).
20:45 Бернард Хопкинс (США) - Жан Паскаль (Канада).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.
00:00 История бокса.
00:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
01:00 Бокс в лицах.
01:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
02:00 Бой с тенью.
02:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
03:00 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
03:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
04:00 Бокс от А до Я.
04:05 Сделано в России.
06:00 История бокса.
06:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
07:00 Бокс в лицах.
07:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
08:00 Бой с тенью.
08:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
09:00 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
09:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
10:00 Бокс от А до Я.
10:05 Сделано в России.
12:00 История бокса.
12:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
13:00 Бокс в лицах.
13:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
14:00 Бой с тенью.
14:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
15:00 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
15:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
16:00 Бокс от А до Я.
16:05 Сделано в России.
18:00 История бокса.
18:05 Антонио Гутьеррес (Мексика) - Хорхе Мелендес (Пуэрто-Рико).
19:00 Бокс в лицах.
19:20 Рой Тапиа (США) - Хайро Эрнандес (Мексика).
20:00 Бой с тенью.
20:10 Орасио Гарсия (Мексика) - Эрик Руис (США).
21:00 Кеандре Гибсон (США) - Эктор Веласкес (Мексика).
21:30 Нико Вальдес (США) - Майкл Эндрюс (США).
22:00 Бокс от А до Я.
22:05 Сделано в России.

«Бокс ТВ» – канал для тех, кто привык побеждать, здесь можно смотреть полные версии захватывающих поединков. Кроме того эфирная сетка наполнена интересными встречами с нынешними мастерами бокса, документальными фильмами о жизни бывших легенд к примеру, Мухаммед Али, Джо Фрейзер, Рокки Марчиано и многие другие. Также на спортивном канале можно просмотреть регулярные выпуски свежих новостей, авторские программы, репортажи с места проведения игр, снятые до и после боксерских поединков. Чтобы собрать самую интересную информацию, на канале круглосуточно трудятся профессиональные корреспонденты и журналисты. А рассказывают обо всем, что происходит на ринге лучшие комментаторы страны, которые заслужили признание зрительской аудитории. Наслаждаться боксерскими поединками и Бокс ТВ смотреть онлайн можно ежедневно 24 часа в сутки.

КХЛ ТВ
КХЛ HD
Eurosport
Eurosport 2
Viasat Sport
Спорт 1
Россия 2
Спорт
НТВ+ Футбол
НТВ+ Футбол 2
НТВ+ Футбол 3
МАТЧ ФУТБОЛ 1
МАТЧ ФУТБОЛ 2
МАТЧ ФУТБОЛ 3
МАТЧ АРЕНА
МАТЧ ИГРА
Сетанта Спорт
НТВ Спорт плюс
HD Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
Viasat Hockey
BT Sport
BT Sport 2
BT Sport Europe
KAZsport
Премьер Спорт
Беларусь 5
Первый канал
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
бойцовский клуб
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
NBA TV
Матч ТВ
НТВ+ Спорт
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
Бокс тв
2+2
НТВ+ Баскетбол