Eurosport

КХЛ ТВ смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала КХЛ ТВ
  • Пн 29.05
  • Вт 30.05
  • Ср 31.05
  • Чт 01.06
  • Пт 02.06
  • Сб 03.06
  • Вс 04.06
05:45 "Прямая речь".
05:55 "Судейская".
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Мг).
08:35 "Ice mix".
08:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Трактор". 3-й матч.
11:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Сибирь".
13:30 "КХЛ за неделю".
13:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Локомотив" - "Спартак".
15:50 "Великолепная восьмерка". СКА.
16:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
18:20 Хоккейный клуб СКА: парад чемпионов.
00:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". 3-й матч.
02:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
04:15 "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА.
06:30 "Великолепная восьмерка". СКА.
07:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Ак Барс". 3-й матч.
09:15 "Истории МХЛ".
09:25 "Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Динамо" (Минск).
11:30 "Великолепная восьмерка". СКА.
12:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
14:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - ЦСКА.
16:10 "Ice mix".
16:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Трактор".
18:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Слован".
20:40 "Ice mix".
20:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - ЦСКА. 4-й матч.
23:35 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Барыс".
01:25 "Ice mix".
01:40 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Трактор".
03:50 "Великолепная восьмерка". СКА.
04:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Слован".
06:30 "Ice mix".
06:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - ЦСКА. 4-й матч.
09:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Спартак" - "Барыс".
11:15 "Ice mix".
11:30 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Трактор".
13:40 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Слован".
15:45 "Прямая речь".
15:55 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
18:05 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Медвешчак".
20:35 "Прямая речь".
20:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Витязь" - СКА. 4-й матч.
22:40 "Великолепная восьмерка". СКА.
23:10 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Авангард".
01:10 "Прямая речь".
01:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
03:30 "Ice mix".
03:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Медвешчак".
06:15 "Прямая речь".
06:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Витязь" - СКА. 4-й матч.
08:25 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Авангард".
10:25 "Прямая речь".
10:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
12:45 "Яркие матчи". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Медвешчак".
15:15 "КХЛ за неделю".
15:30 "Ice mix".
15:45 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев".
17:55 "КХЛ за неделю".
18:10 "Яркие матчи". КХЛ. СКА - "Адмирал".
20:30 "Ice mix".
20:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Динамо" (Минск) - "Локомотив". 4-й матч.
23:10 "КХЛ за неделю".
23:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Йокерит".
01:35 "Ice mix".
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев".
04:00 "Прямая речь".
04:10 "Яркие матчи". КХЛ. СКА - "Адмирал".
06:30 "КХЛ за неделю".
06:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Динамо" (Минск) - "Локомотив". 4-й матч.
09:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Лада" - "Йокерит".
11:20 "Ice mix".
11:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Металлург" (Мг) - "Салават Юлаев".
13:45 "Яркие матчи". КХЛ. СКА - "Адмирал".
16:05 "Истории МХЛ".
16:15 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор".
18:15 "Прямая речь".
18:25 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Металлург" (Мг).
20:50 "Истории МХЛ".
21:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Адмирал" - "Авангард". 4-й матч.
23:25 "Прямая речь".
23:35 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Минск).
01:40 "Истории МХЛ".
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор".
03:50 "Прямая речь".
04:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Металлург" (Мг).
06:30 "Истории МХЛ".
06:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Адмирал" - "Авангард". 4-й матч.
09:05 "Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Минск).
11:10 "Прямая речь".
11:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Трактор".
13:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Нк) - "Металлург" (Мг).
15:45 "Судейская".
16:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
18:30 "Великолепная восьмерка". СКА.
19:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Салават Юлаев".
21:10 "Судейская".
21:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Мг). 4-й матч.
00:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Локомотив".
02:10 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
04:20 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Салават Юлаев".
06:30 "Судейская".
07:05 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" (Мг). 4-й матч.
09:30 "Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Локомотив".
11:30 "Великолепная восьмерка". СКА.
12:00 "Лучшие клубы". КХЛ. "Трактор" - "Барыс".
14:10 "Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Салават Юлаев".
16:20 "КХЛ за неделю".
16:35 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - ЦСКА.
18:45 "Ice mix".
19:00 "Яркие матчи". КХЛ. "Медвешчак" - СКА.
21:10 "Великолепная восьмерка". СКА.
21:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Трактор". 4-й матч.
00:05 "КХЛ за неделю".
00:20 "Лучшие клубы". КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Торпедо".
02:40 "Ice mix".
02:55 "Великолепная восьмерка". СКА.
03:25 "Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - ЦСКА.

Визитной карточкой российского спорта является хоккей. В этом виде спорта не бывает бывших спортсменов, здесь кипит жизнь и сохраняется интрига соревнования. Канал КХЛ ТВ смотреть онлайн который вы можете на нашем сайте, находится в распоряжении Континентальной хоккейной лиги, поэтому его эфирная сетка составлена оптимальным образом для заинтересованности зрительской аудитории разного возраста. Кроме того, свои программы канал транслирует по всему миру, открывая новые и новые перспективы для отечественного хоккея. Программа канала включает в себя трансляции матчей, которые были проведены ранее, для создания наиболее полноценного образа. Прямые включения, спортивные обзоры, комментарии известных экспертов - это нечто большее, чем просто спорт. Аналитические передачи и новости хоккея транслируются с определенной периодичностью. Онлайн спортивный журнал, а также интервью с легендами мирового хоккея - это лишь малая часть того, что может дать канал КХЛ ТВ. Вся многогранность и насыщенность игры передается зрителю, интригуя и привлекая своей реалистичностью.

КХЛ ТВ
КХЛ HD
Eurosport
Eurosport 2
Viasat Sport
Спорт 1
Россия 2
Спорт
НТВ+ Футбол
НТВ+ Футбол 2
НТВ+ Футбол 3
МАТЧ ФУТБОЛ 1
МАТЧ ФУТБОЛ 2
МАТЧ ФУТБОЛ 3
МАТЧ АРЕНА
МАТЧ ИГРА
Сетанта Спорт
НТВ Спорт плюс
HD Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
Viasat Hockey
BT Sport
BT Sport 2
BT Sport Europe
KAZsport
Премьер Спорт
Беларусь 5
Первый канал
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
бойцовский клуб
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
NBA TV
Матч ТВ
НТВ+ Спорт
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
Бокс тв
2+2
НТВ+ Баскетбол